slogan tedo

logo OEP oruro

CONVOCATORIA

SEGUNDA CONVOCATORIA PUBLICA EXTERNA DE PERSONAL SIFDE TEDO No 001/2018
CONSULTOR EN LINEA DISEÑADOR WEB (1) CASO SIFDE - TRIBUNAL ELECTORAL DEPARTAMENTAL DE ORURO

CONVOCATORIA

TERMINOS DE REFERENCIA

Nº Correl  NOMBRE GENERICO DEL CARGO DESCRIPCION DEL CARGO NOMBRE Y APELLIDOS COMPLETOS
SALA PLENA
1 VOCALES TED PRESIDENTE HUAYLLAS HUARACHI RUDY NELSON
2 VOCALES TED VICEPRESIDENTE MONTAÑO CAMPOS WILLIAM RICHARD
3 VOCALES TED VOCAL DEPARTAMENTAL GONZALES CERROGRANDE ANA MARIA
4 VOCALES TED VOCAL DEPARTAMENTAL ARCE ARIAS MARIA EUGENIA
5 VOCALES TED VOCAL DEPARTAMENTAL RAMOS FLORES JUDITH
6 PROFESIONAL IV SECRETARIO DE CAMARA    RUBEN JUAN HUAYLLANI HUARACHI
7 ADMINISTRATIVO I NOTIFICADOR SORIA FERNANDEZ DUNIA ISABEL
8 PROFESIONAL II ASESOR LEGAL MARTINEZ MAMANI BISMARK
9 TECNICO V GEOGRAFIA Y LOGISTICA ELECTORAL CASTRO SALINAS JORGE LUIS
10 TECNICO II SECRETARIA   GARISTO CHOQUE JOVIA
11 ADMINISTRATIVO III ARCHIVO Y BIBLIOTECA CRESPO SANDOVAL DE GUTIERREZ SILVIA MERCEDES
12 ADMINISTRATIVO I CHOFER   ANAGUA HUANCA FELIX
13 ADMINISTRATIVO I SERVICIOS Y MENSAJERIA MAMANI HUAYTA EDUARDO
SECCION ADMINISTRATIVA Y FINANCIERA
14 PROFESIONAL IV JEFE DE SECCION ADMINISTRATIVA FINANCIERA GUZMAN CANDIA ELSA
15 ADMINISTRATIVO II ASISTENTE ADMINISTRATIVO RODRIGUEZ MAGNE INGRID ROSARIO
16 PROFESIONAL I CONTABILIDAD, PRESUPUESTOS Y TESORERIA VILLALBA MENESES JAVIER
17 TECNICO II  OPERADOR EN FINANZAS CHAMBI CHINCHE FERNANDO
18 TECNICO V POA Y RR HH RAFAEL BARAHONA OSCAR
19 TECNICO I CONTROL DE ACTIVOS FIJOS Y CONTRATACIONES ZACONETA COLQUE MARCOS
20 ADMINISTRATIVO III ALMACENES Y SERVICIOS GENERALES
SECCION DE TECNOLOGIAS
21 PROFESIONAL IV JEFE DE SECCION DE TECNOLOGIAS COLQUE GUTIERREZ EBERT CARLOS
22 TECNICO V GESTION DE LA INFORMACION DE BASE DE DATOS QUISPE CHOQUE HERBERT
23 TECNICO I INFRAESTRUCTURA Y SOPORTE TECNICO GUILLEN CASTRO CARLOS MODESTO
SIFDE ORURO
24 PROFESIONAL III RESPONSABLE COORDINACION SIFDE
25 TECNICO I EDUCACION E INVESTIGACION INTERCULTURAL RIVERO TERAN IVAN RENE
26 TECNICO I COMUNICACIÓN Y MONITOREO INTERCULTURAL YUGAR PACHECO RAUL
27 TECNICO I OBSERVACION ACOMPAÑAMIENTO Y SUPERVICION RAMIREZ ROCHA ROMAN EDDY
28 ADMINISTRATIVO I CHOFER   AGUILAR ANTONIO MILTON